金沙3833

首页|English Version|无障碍浏览

金沙3833:校园公告+

招标信息

当前位置:首页  》 校园公告 》 招标信息

金沙3833北校区综合楼通电工程 终止公告

发表时间:2023-07-12 16:44 点击次数:

一、采购项目名称、编号
采购项目名称:金沙3833北校区综合楼通电工程
政府采购计划编号:湘财采计[2023]001610号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:中科高盛咨询集团有限公司
采购项目编号:2963-20230627-844

二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:徐华中电 话: 13667309313

2、采购人
名 称:金沙3833
地 址:长沙岳麓大道569号
联系人:王老师电 话:0731-88688224
邮 编:/电子邮箱:/

3、采购代理机构
名 称:中科高盛咨询集团有限公司
地 址:长沙市天心区友谊路413号运成大厦12楼
联系人:徐华中 朱霞电 话:13667309313 0731-84452818
邮 编:410000电子邮箱:452685920@qq.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。


金沙3833(中国)有限公司